+7 (930) 333-17-98
Пн.-Пт.: 9:00-18:00 (МСК)
Блог

Фигура мечты вместе с SOJ

24.03.2023
8 минут
1438

Всякий раз прежде чем садиться на диету или бежать в тренажёрный зал необходимо сначала поставить себе правильные цели. Но даже цели должны быть адекватными и и постепенными. В этой статье мы разберёмся, что именно поможет прийти к идеальной фигуре без вреда для здоровья!

Всякий раз прежде чем садиться на диету или бежать в тренажёрный зал необходимо сначала поставить себе правильные цели. Но даже цели должны быть адекватными и и постепенными. В этой статье мы разберёмся, что именно поможет прийти к идеальной фигуре без вреда для здоровья!


1. Правильное питание


Без этого, кажется, действительно уже некуда. На самом деле, от правильного рациона в течение дня зависит очень многое — не только вес, но и ваше здоровье, как физическое, так и ментальное.


Соблюдайте правильный баланс БЖУ, а также исключите вредную пищу (с большим количеством соли или сахара, быстрые углеводы и чрезмерно жирную или жареную еду).

Добавьте больше белка, который входит в состав всех органов нашего тела. 

Также можете добавить в ваш рацион протеиновые батончики, например, Protein Bar.


2. Тренировки


Необходимо подходить к этому моменту с осторожностью и желательно проконсультироваться с тренером, особенно если вы занимаетесь в зале впервые. Не стоит перегружать тело с первых же дней тренировок. 


3. Соблюдайте регулярность


Начать сегодня и завтра бросить – не сработает. Вы лишь подвергаете организм стрессу. Если же у вас не хватает времени на поход в спортзал — выделите время на занятия дома.


4. Никакой спешки


Не нужно ставить себе грандиозные цели на похудение всего за 1 неделю. Будьте терпеливы и дайте организму время на привыкание. Не ограничивайте себя в пище сразу, так как в таком случае могут произойти необратимые последствия в виде серьезных срывов и переедания.

Худейте в комфортном для вас режиме.


5. Не забывайте о восстановлении


После любой тренировки вам обязательно нужно делать заминки, как и разминки перед ними, чтобы снизить болезненные ощущения в мышцах. 

Ваше тело не железное и ему тоже необходим отдых, поэтому если чувствуете что не можете сегодня заниматься — лучше перенести тренировку, а не подвергать свой организм большему стрессу.


Будьте внимательны на пути к идеальной фигуре! Не забывайте про сон, отдых и иногда позволяйте себя побаловать.

 

Как вариант, можете зайти в наш каталог и выбрать себе вкусный батончик для хорошего старта!

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Подпишись сегодня и получи скидку 25%
Slice of joy!
Eat and Enjoy!
Файлы cookie необходимы для правильной работы сайта.
Для постоянного повышения удобства пользования нашим веб-сайтом и безопасности мы используем файлы «Cookies». Чтобы продолжить, нажмите «Согласиться и продолжить» в соответствии с условиями конфиденциальности и защиты персональных данных.
Согласиться и продолжить