+7 (930) 333-17-98
Пн.-Пт.: 9:00-18:00 (МСК)
Блог

Батончик PROTEIN SOJ от А до Я

19.05.2023
6 мин
1377
В этой статье познакомим вас с любимчиком спортсменов батончиком PROTEIN SOJ. Возможно и вы заинтересуетесь им после прочтения!

Наверняка вы слышали словосочетание «протеиновый батончик». Но знаете ли вы о его разнообразии? Например, в SOJ есть две линейки таких батончиков. Об одной из них рассказывали в этой статье. А сегодня уделим внимание другой, не менее интересной линейке. Читайте до конца и делитесь с друзьями!

PROTEIN SOJ — это…?

PROTEIN SOJ — это высокобелковый батончик, изготовленный из натуральных растительных ингредиентов.

Протеиновые батончики обрели популярность среди тех, кто ищет удобный и питательный вариант перекуса. Если вы спортсмен, готовящийся к соревнованию, или человек, следящий за своим здоровьем и желающий обеспечить себя необходимым питанием, протеиновые батончики идеальный способ получить ежедневную норму белка.

PROTEIN SOJ изготавливается с высоким содержанием белка — концентрат сывороточных белков.

Концентрат сывороточных белков - это продукт, получаемый путем отделения белкового компонента из сыворотки молока. Концентрация белков составляет ~ 80%. А также содержит минимум жиров и углеводов.

Преимущества концентрата сывороточных белков заключаются в том, что он является источником высококачественного белка, который легко усваивается и используется организмом. Он может помочь улучшить метаболизм, снизить вес, повысить выносливость, увеличить мышечную массу и силу, а также улучшить общее здоровье. Кроме того, сывороточный белок содержит аминокислоты, которые помогают укреплять иммунную систему.

В каждом батончике PROTEIN SOJ: 1,25 граммов коллагена и 20% протеина, что делает их отличным источником топлива для сухих мышц и удовлетворяет ваши ежедневные потребности в питании.

→ Минимум углеводов

→ Низкий гликемический индекс

→ Не содержит сахар

→ Не оставляет сухой привкус добавленного протеина.

→ Сбалансированный приём пищи, когда некогда поесть.

Питательные преимущества + состав

Основу протеинового батончика PROTEIN SOJ составляет сочетание натурального шоколада, жареного миндаля, мякоти кокоса, цветочного мёда и протеина. Что позволяет дольше оставаться сытым и энергичным, избегая нежелательного потребления сахара или искусственных подсластителей.

Батончик PROTEIN SOJ:

✔️ содержит высококачественные белки, которые помогают наращивать мышцы и способствуют восстановлению после тренировок.

✔️ не содержит сахара, что делает его идеальными для тех, кто придерживается разумного питания, а также для тех, кто стремится сократить потребление сахара в течение дня.

Он может быть полезен, когда речь идет о том, чтобы помочь людям достичь своих целей в области здоровья, будь то потеря веса или наращивание мышц. Это простой способ увеличить ежедневное потребление белка без необходимости потреблять дополнительные калории из таких источников пищи, как яйца или мясные продукты.

Преимущества PROTEIN SOJ не ограничиваются только его питательностью. Он имеет два разных вкуса: кокос и солёная карамель. Поэтому вам не надоест перекусывать одним и тем же изо дня в день.

msg797985954-76089.jpg

Также стоит упомянуть об удобстве. Батончики легко транспортировать и хранить. Вы сможете взять их с собой на тренировку, в путешествие или поход.

Если вы ищете здоровую альтернативу сладостям или снекам, то протеиновые батончики — это то, на что стоит обратить внимание. Они обеспечивают устойчивую энергию, обеспечивая организм необходимыми элементами, такими как углеводы, белки и жиры.

«А мне подойдёт?» Делимся рекомендациями

При выборе протеиновых батончиков важно учитывать как его тип, так и список ингредиентов. Некоторые спортивные батончики могут содержать дополнительные калории из жиров. В составе PROTEIN SOJ нет ничего лишнего.

Состав: Патока крахмальная мальтозная, мякоть кокоса сушеная (кокосовая стружка), миндаль жареный, влагоудерживающий агент: глицерин, мед, вода питьевая, рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), какао-масло, соль, ароматизатор натуральный: ванильно-сливочный, эмульгатор: соевый лецитин, морская соль, регулятор кислотности: лимонная кислота.

Протеиновые батончики подходят для тех, кто хочет быстро перекусить или подкрепиться перед/после тренировки. Однако тем, кто борется с лишним весом, лучше есть небольшими порциями в течение дня, чтобы достичь своих диетических целей, не поддаваясь искушению.

Существует множество способов сочетать любимые продукты с протеиновыми батончиками. Особенно с батончиками PROTEIN SOJ:

✔️ Дополните обычный или греческий йогурт измельченными орехами, кусочками овсяного печенья и батончика.

✔️ Добавьте нарезанный банан, ореховое масло и кусочки батончика в блендер, чтобы получить протеиновый напиток.

Протеиновые батончики PROTEIN SOJ — это вкусный и питательный вариант перекуса для тех, кто хочет поддержать или увеличить ежедневное потребление белка:

  • высокое содержание белка

  • низкое содержание сахара

  • без искусственных подсластителей

  • отличный перекус для тех, кто в пути

PROTEIN SOJ — питательное дополнение к рациону! Приобретайте вкусные перекусы с максимальной выгодой прямо сейчас.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Подпишись сегодня и получи скидку 25%
Slice of joy!
Eat and Enjoy!
Файлы cookie необходимы для правильной работы сайта.
Для постоянного повышения удобства пользования нашим веб-сайтом и безопасности мы используем файлы «Cookies». Чтобы продолжить, нажмите «Согласиться и продолжить» в соответствии с условиями конфиденциальности и защиты персональных данных.
Согласиться и продолжить