+7 (930) 333-17-98
Пн.-Пт.: 9:00-18:00 (МСК)
Блог

Попробуй преимущества на вкус: обзор + отзывы о протеиновых батончиках SOJ

23.05.2023
6 мин
1629
В этой статье вы узнаете всё и немного больше о протеиновых батончиках SOJ.

Распаковка преимуществ протеиновых батончиков SOJ. А также отзывы и рекомендации. Читайте в этой статье.

Протеиновый Marshmallow

Это не опечатка, а действительность. Мы добавили протеин в маршмеллоу.

Воздушный зефир или маршмеллоу придает батончику лёгкую сладость и делает его заменой вредным сладостям.

Кроме того, каждый такой батончик содержит 20% протеина. Что поможет нарастить мышцы и даже уменьшить их разрушение после тренировки.

На этом преимущества этой вкусной закуски не заканчиваются:

PROTEIN SOJ.png

Для кого же подходит этот перекус? Зефирные протеиновые батончики подходят для тех, кто стремится поддержать здоровье или улучшить телосложение. Это и спортсмены, которые хотят подзаправиться после тренировки, и бодибилдеры, которым нужно дополнительное топливо во время тренировок, и те, кто стремиться сдержать тягу к сладкому в течение дня.

Отзывы тех, кто заинтересован в том, чтобы получать больше питательных веществ из своих закусок, не жертвуя вкусом:

Frame 2.png

Frame 5.png

Если вы ищете что-то сладкое, но в то же время питательное между приемами пищи или до/после тренировки, попробуйте Протеиновый Marshmallow уже сегодня! Вам понравится не только его аппетитная воздушная сладость, но и большая питательная ценность, которая поможет зарядиться энергией на весь день без ущерба для вкуса!

Protein SOJ

Здоровый перекус, который будет соответствовать вашему активному образу жизни.

Этот сытный протеиновый батончик полон питательных веществ, включая 1,25 грамм коллагена и 20% протеина. Также не содержит искусственных подсластителей или обработанных сахаров, поэтому считается здоровой альтернативой обычным батончикам.

У батончиков Protein SOJ два вкуса: кокос и солёная карамель. Они одинаково дают сил и энергии, не нарушая при этом плана питания. А в их составе натуральные ингредиенты: мякоть кокоса, молочный шоколад, арахис, мёд.

7.png

Protein SOJ подходит для тех, кто ведет напряженный образ жизни и нуждается в перекусе «на ходу», который поможет не терять время, когда нет возможности поесть дома.

Так что, если жизнь заставила вас столкнуться с нездоровыми соблазнами перекусить, попробуйте Protein SOJ. Ваше тело будет благодарно!

А это благодарности тех, кто уже в теме:

Frame 4.png

Frame 1.png

Protein Bar

Удобный размер, разнообразие вкусовых сочетаний и польза!‎ Вот почему Protein Bar стал такой популярной закуской среди наших покупателей.

От спортсменов и любителей фитнеса, которым нужна дополнительная энергия во время тренировок. До занятых родителей, которым нужно подкрепиться на ходу. Протеиновые батончики отлично подходят для людей любого возраста и образа жизни.

Каждый батончик Protein Bar обеспечивает организм полезными калориями и питательными веществами, необходимыми для наилучшей работы. Содержит 20 грамм протеина, который помогает поддерживать мышцы во время физических упражнений или тренировок.

Самое замечательное в Protein Bar то, что они есть разных вкусов, так что каждый найдет что-то для себя!

8.png

Классический банановый вкус сливочный, но не слишком сладкий, что делает его идеальным для завтрака на ходу.

Кокос предлагает экзотический поворот с тропическим вкусом, а брауни удовлетворит тягу к сладкому без чувства вины! Для тех, кто ищет что-то необычное, советуем варианты с малиной или соленой карамелью.

Отзывы довольных покупателей:

Frame 3.png

Frame 6.png

Если вам нужно что-то портативное, приятное на вкус и одновременно дающее организму заряд энергии, обратите внимание на Protein Bar!

Рекомендации

Протеиновые батончики — отличный выбор для перекуса, насыщенного питательными веществами, которые обеспечат вас необходимой энергией и подпиткой. 

Лучше всего съесть один батончик перед тренировкой, который обеспечит энергией надолго и поможет росту мышц. Съесть одну порцию после тренировки также полезно, она восполнит потерянную энергию. Важно помнить, что батончик должен быть съеден в течение двух часов после тренировки, особенно если вы занимаетесь с большими весами.

Учитывая выше перечисленное покупка качественных и доступных протеиновых батончиков становится важной частью современной стратегии спортивного питания и напряженного образа жизни, который мы ведем сегодня. 

Эти продукты идеальный вариант добавки в те моменты, когда время ограничивает возможности.

Читайте также
Значение растяжки в спортивных тренировках: эффективные упражнения и методики.
Растяжка — неотъемлемая часть любой спортивной тренировки. Она улучшает кровообращение и поступление кислорода. Предотвращает травмы и ускоряет процесс восстановления после тренировок.
03.11.2023
1869
Вегетарианство и спорт: как получать нужные элементы для роста мышц без мяса и рыбы
Одним из наиболее распространенных мифов о вегетарианстве является убеждение, что это образ жизни несовместим с активным спортом и физической нагрузкой. Однако, на самом деле, вегетарианство и спорт могут отлично сочетаться.
30.10.2023
1086
Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Жанна
Спасибо огромное,получила много полезной информации
31.05.2023
Это нравится:0Да/0Нет
Подпишись сегодня и получи скидку 25%
Slice of joy!
Eat and Enjoy!
Файлы cookie необходимы для правильной работы сайта.
Для постоянного повышения удобства пользования нашим веб-сайтом и безопасности мы используем файлы «Cookies». Чтобы продолжить, нажмите «Согласиться и продолжить» в соответствии с условиями конфиденциальности и защиты персональных данных.
Согласиться и продолжить