+7 (930) 333-17-98
Пн.-Пт.: 9:00-18:00 (МСК)
Блог

Преимущества батончиков Protein Bar

07.03.2023
5 минут
1774

В данной статье мы подробнее познакомим вас с нашими популярными протеиновыми батончиками и расскажем о всех их преимуществах!

Протеиновые батончики с каждым годом набирают все большую популярность, однако многие люди все ещё сомневаются в их принципах работы и стоит ли покупать такой перекус. В данной статье мы подробнее познакомим вас с нашими популярными протеиновыми батончиками и расскажем о всех их преимуществах!


PROTEIN BAR

Протеиновые батончики — один из самых современных, удобных и полезных вариантов перекуса для людей на диете или тех, кто активно занимается спортом. Протеиновые батончики заменят полноценный приём пищи и насытят организм питательными веществами на несколько часов вперёд.

PROTEIN BAR — это уникальное сочетание протеина с натуральным шоколадом. Гармония пользы и нежного вкуса в одном батончике!

Батончики отлично подойдут для сытного перекуса спортсменам.


Преимущества батончиков 

→ Минимум углеводов и низкий гликемический индекс, что поможет вам проконтролировать уровень глюкозы и холестерина в крови, а также контролировать свой аппетит.

→ Не содержит сахар. Низкокалорийные батончики, заменяющие вам привычные сладости и оказывающие положительное влияние на ваш организм.

→ Подойдёт беременным женщинам, детям и диабетикам, а также отличный перекус для похудения и для людей придерживающихся правильного питания.

→ Не оставляет сухой привкус добавленного протеина. Наша формула изготовления батончиков позволяет вам полноценно насладиться их вкусом.

→ Сбалансированный приём пищи, когда некогда поесть. Здоровые сладости — отличный помощник для вас, когда нет времени на полноценный приём пищи.


Советуем вам перекусывать нашими батончиками:

1. До тренировки, желательно за час, чтобы получить необходимую энергию для упражнений и избежать ухудшение состояния вашего здоровья в случае перегрузки.

2. Во время диеты, когда очень хочется съесть что-то сладкое. Протеиновый батончик — идеальная альтернатива вредным мучным продуктам, который будет дольше усваиваться, а значит чувство голода наступит не скоро.

3. Во время интенсивных тренировок. Вы получите дополнительную энергию и избавите организм от лишнего стресса.

4. Когда не успеваете приготовить протеиновый коктейль — всегда можно перекусить его отличной альтернативой!

5. После тренировки, если не хватает времени на полноценный приём пищи.


Покупайте наши батончики с 20% протеина в составе, обеспечивая организму необходимый уровень белка.


В нашем ассортименте есть:

– Вкус малины в молочном шоколаде без сахара

– Кокос в молочном шоколаде без сахара

– Соленая карамель в молочном шоколаде без сахара

– Брауни в молочном шоколаде без добавления сахара

– Банан в молочном шоколаде без сахара


Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Подпишись сегодня и получи скидку 25%
Slice of joy!
Eat and Enjoy!
Файлы cookie необходимы для правильной работы сайта.
Для постоянного повышения удобства пользования нашим веб-сайтом и безопасности мы используем файлы «Cookies». Чтобы продолжить, нажмите «Согласиться и продолжить» в соответствии с условиями конфиденциальности и защиты персональных данных.
Согласиться и продолжить